"

Депутаты Карабудахкентского района обсудили реализацию федеральных и республиканских программ в муниципалитете

Фото:
1110
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 11 августа – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации муниципалитета прошла 36-я сессия Собрания депутатов МР, в работе которой участвовал глава района Махмуд Амиралиев. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

В ходе сессии депутаты заслушали доклады «О ходе реализации федеральных, республиканских и районных программ по социально-экономическому развитию муниципального района», а также «О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов «О районном бюджете МР «Карабудахкентский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг.».

В ходе сессии выступил глава района Махмуд Амиралиев, который, в первую очередь, поблагодарил депутатов за плодотворный труд на благо района и каждого жителя муниципалитета.

Он говорил о необходимости сбора транспортного налога, который направляется на ремонт дорожного фонда района. Глава района добавил, что в 2020 году на дорожное хозяйство района выделено 30 млн рублей, а на 2021 год предусмотрено 40 млн 670 тысяч рублей.

Глава муниципалитета также рассказал о реализации республиканской программы «Комплексное развитие сельских территорий» на территории района в 2021-2022 годах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела