"

Депутаты Карабудахкентского райсобрания рассмотрели вопрос внесения изменений в бюджет муниципалитета

Фото:
899
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в администрации муниципалитета прошла 37-я сессия райсобрания третьего созыва, где рассматривался вопрос внесения изменений в районный бюджет, сообщили информагентству в администрации муниципалитета.

Сессию открыл и вел председатель районного Собрания Бекболат Сахаватов. В работе сессии принял также участие глава района Махмуд Амиралиев.

«На данный момент в бюджет района на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. внесены изменения в размере 22,238 млн рублей для организации в школах горячего питания для 6943 учащихся 1-4 классов», – проинформировал присутствующих по данному вопросу руководитель финансового управления Абубакар Шахманаев.

В свою очередь, глава муниципалитета попросил депутатов выделить средства на приобретение спецоборудования для выявления должников транспортного налога, а также поблагодарил депутатский корпус за плодотворный труд на благо всего района и решение актуальных проблем экономики и народного хозяйства, сообщил представитель администрации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела