"

Праздничное мероприятие «С поклоном к возрасту» для пожилых людей организовали в Карабудахкентском районе

Фото:
743
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 4 октября – РИА «Дагестан». Праздничную программу «С поклоном к возрасту», приуроченную к Международному дню пожилых людей, организовал отдел культуры и туризма МР совместно с работниками КЦСОН. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, на праздник были приглашены ветераны труда, труженики сельского хозяйства и педагоги.

Заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов выступил перед собравшимися с пожеланиями: «Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, любви и внимание со стороны близких и родных! Пусть Вас окружают тепло и забота Ваших детей, смех и любовь Ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни».

«На мероприятии прозвучали народные и эстрадные песни разных лет. Кроме того, молодежь порадовала пожилых людей зажигательными танцами.

В конце программы, по поручению главы муниципалитета Махмуда Амиралиева, начальник отдела культуры и туризма районной администрации Мурзаева Наида вручила гостям-гражданам пожилого возраста социальные пакеты», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела