"

Спектакль «12 месяцев» показали воспитанникам Карабудахкентской специализированной коррекционной школы-интерната

Фото:
121
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года воспитанникам Карабудахкентской специализированной коррекционной школы-интерната был представлен спектакль «12 месяцев», организованный 1-ым заместителем министра промышленности и торговли РД Рашидом Мурзаевым, заместителем министра природы и экологии РД Борисом Насрутдиновым, а также актерами Кумыкского музыкально-драматического театра. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Мы пришли к вам с таким необычным подарком. Нашими аниматорами был показан прекрасный детский спектакль “12 месяцев”. В этом спектакле дети узнали о доброте, дружбе и других положительных характеристиках, необходимых для человека», – сказал после показа спектакля первый зам. министра промышленности и торговли республики Рашид Мурзаев.

После представления детям показали музыкальные и танцевальные номера. В завершение гости из столицы подарили ребятам новогодние подарки и пожелали им здоровья, счастья и успехов.

Директор школы-интерната Иманият Гаджиева и начальник отдела культуры и туризма района Наида Мурзаева поблагодарили организаторов праздничного мероприятия и за оказанное внимание детям.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела