"

Турнир по легкой атлетике среди работниц организаций и учреждений прошел в Карабудахкентском районе

Фото:
2073
1 минута
Турнир по легкой атлетике среди девушек и женщин – работниц организаций и учреждений, прошел 16 мая в Карабудахкентском районе под девизом «Мы за здоровый образ жизни», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие было посвящено 80-летию системы здравоохранения Карабудахкентского района и Международному дню медицинской сестры.

Общее руководство организацией соревнований осуществляла администрация Центральной районной больницы совместно ДЮСШ села Карабудахкент и комитетом по делам молодежи.

Открыл турнир главный врач Карабудахкентской ЦРБ Х. Шахманаев, который призвал всех жителей района вести здоровый образ жизни, активно и массово заниматься физкультурой.

Непосредственно проведение соревнований возлагалось на главную судейскую коллегию – это главный судья соревнований А. Салаватов и секретарь Анжела Даниялова. Участвовали команды таких организаций, как школа-гимназия села Карабудахкент, школа №2 села Какашура, детский сад «Солнышко» села Карабудахкент, детский сад «Фиалка» села Уллубий-аул.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях – до 30 лет и старше 30 лет. В программу входили бег на 100, 400 и 800 метров, прыжки в длину с места, метание мяча, перетягивание каната.

По итогам турнира во всех видах победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.

Новости раздела