"

В администрации Карабудахкентского района обсудили меры безопасности в период майских праздников

Фото:
135
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 апреля – РИА «Дагестан». Глава района Махмуд Амиралиев провел накануне заседание антитеррористической комиссии. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета,  ее участники обсудили меры по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и Дню Победы.
 
О подготовке и проведении мероприятий в дни майских праздников рассказал заместитель главы района Джалалутдин Джамалутдинов.
 
«Мероприятия по подготовке к майским праздникам идут согласно утвержденному плану главой района. Ответственные определены и сроки установлены. До 9 мая в Карабудахкентском районе будут проходить мероприятия по плану», – рассказал Джамалутдинов. 
 
Затем замначальника отдела МВД России по Карабудахкентскому району Баттал Альборуев проинформировал участников заседания о дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в ходе подготовки и проведения массовых публичных мероприятий в дни майских праздников.
 
В ходе заседания АТК депутат парламента Дагестана Магомед Магомедов напомнил всем, что вопрос безопасности граждан во время проведения самого значимого государственного праздника – Дня Победы – является одной из приоритетных задач правоохранительных органов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела