"

В Карабудахкентском районе обсудили ход выполнения планов по сбору налогов

Фото:
530
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 13 октября – РИА «Дагестан». В администрации района под председательством главы района Махмуда Амиралиева прошло еженедельное аппаратное совещание с участием руководителей отделов и управлений администрации. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Предваряя совещание, глава района рассказал о том, что врио Главы РД Меликов поддержал предложение Амиралиева не увеличивать налогооблагаемую базу конкретному муниципалитету в течение 3 лет.

Далее выступил замглавы района Сапиюлла Саидов с докладом об исполнении доходной части консолидированного бюджета района за 9 месяцев 2021 года. По его словам, исполнение доходной части бюджета по району составляет 92%. Такие налоги, как УСН, ЕСХН, патенты, акцизы, а также госпошлины выполняются.

В ходе совещания выступил начальник отдела УФССП по Карабудахкентскому району Биймурзаев. Он рассказал о работе отдела за 9 месяцев и о сумме взысканных средств как с физических лиц, так и с организаций и предприятий.

Подытоживая совещание, Амиралиев поручил главам поселений и ответственным работникам районной администрации до конца финансового года в полном объеме собрать все налоги.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела