"

В Карабудахкентском районе обсудили вопрос догазификации муниципалитета

Фото:
143
1 минута
КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в рабочем кабинете главы администрации Карабудахкентского района под руководством главы района Махмуда Амиралиева прошло совещание с участием глав поселений, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Темой совещания стала социальная догазификация населения, которая призвана решить вопрос по обеспечению «голубым топливом» домовладений, которые не подключены к газовым сетям. Напомним, что данный проект реализуется по поручению Президента России Владимира Путина.

Глава района Амиралиев в ходе совещания выслушал каждого главу поселения, которые подали заявки по программе догазификации. Он отметил, что каждый глава поселения ответственен за реализацию данного проекта и призвал их в кратчайшие сроки закрыть этот вопрос положительно.

Также глава муниципалитета поручил ответственным работникам районной администрации довести заявки глав поселений до организаций и органов, которые занимаются вопросами догазификации населенных пунктов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела