"

В поселениях Карабудахкентского района продолжаются работы по благоустройству и ремонту

Фото:
964
1 минута

КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 10 октября – РИА «Дагестан». В поселениях района наряду с федеральными, региональными проектами и программами проводятся работы и местными администрациями, в результате которых благоустраиваются улицы, общественные территории, а также улучшение оказания жилищно-коммунальных услуг, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

Так, в селе Уллубийаул в рамках программы «Местные инициативы» проводится благоустройство территории вокруг здания администрации села.

«Кроме того, в целях бесперебойного обеспечения жителей села Манаскент водой регулярно проводятся работы по ремонту водопроводных сетей. В результате этих работ улучшилось водообеспечение населения по сравнению с прошлыми годами.

В селе Карабудахкент производится засыпка грунта на некоторых участках улиц микрорайона «Скачки» для расширения проезжей части дорог, а в селе Параул проводятся работы по асфальтированию улиц. В этом году здесь планируется асфальтирование трех улиц: Изиева, Шихсаидова и Школьной», – сообщили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела