"

Абидин Карчигаев и Магомед Эльдерханов посетили избирательный участок в Каякентском районе

Фото:
1616
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 14 сентября – РИА «Дагестан». Накануне с рабочим визитом район посетил полномочный представитель Главы Республики Дагестан в Центральном территориальном округе Абидин Карчигаев, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В сопровождении врио главы района Магомеда Эльдерханова, заместителя главы администрации Джалила Алациева Абидин Карчигаев посетил строительную площадку детского сада в селе Новые Викри.  

Магомед Эльдерханов рассказал о том, что детский сад рассчитан на 120 мест и запланирован к сдаче к концу текущего года. «Таких объектов у нас по району еще два в селе Сагаси-Дейбук на 120 мест и в селе Каякент на 250 мест. Строительные работы, проводимые на данных объектах, состоят на особом контроле», – отметил руководитель района.  

Осмотрев объект и побеседовав   с представителем подрядной организации, Абидин Карчигаев, рекомендовал ускорить темпы строительных работ путем привлечения дополнительных рабочих сил.

Затем Абидин Карчигаев и Магомед Эльдерханов посетили избирательный участок 0683 в селе Новые Викри. 

В ходе визита побеседовали с членами избирательной комиссии, избирателями, поинтересовались, как проходят выборы.  Как рассказали члены комиссии, голосование проходит спокойно, без нарушений.  
Выполняются все требования к выборам, соблюдается санитарно-эпидемиологические требования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела