"

Аппаратное совещание прошло в администрации Каякентского района

Фото:
109
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 января – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации Каякентского района прошло аппаратное совещание, в работе которого приняли участие председатель райсобрания депутатов, заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Открывая совещание, заместитель главы района Геге Ахмедова поздравил начальника ЕДДС Нуфтуллу Агаева с днем рождения и поблагодарил его за оперативность и согласованную работу с населением и организациями.

Далее участники совещания обсудили текущие задачи, в числе которых участие муниципалитета в 2023 году в федеральных и республиканских социально значимых проектах и программах.

Отмечается, что также в рамках встречи были обсуждены вопросы образования, о вакцинации населения, хода сельскохозяйственных работ на полях. Также рассмотрели план работы на ближайший период времени.

По итогам совещания присутствующим даны поручения по своим направлениям, подчеркнута важность поставленных задач и необходимость их своевременного выполнения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела