"

День спасателя отметили в Каякентском районе

Фото:
213
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В рамках Дня спасателя России на базе МЧС состоялось торжественное мероприятие, где четверым работникам Каякентского поисково-спасательного подразделения ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» вручили благодарственные письма от главы района Магомеда Эльдерханова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Зачастую вам приходится работать в сложной обстановке, сопряженной с серьезным риском для жизни. При этом вы неизменно проявляете свои лучшие качества – решительность, мужество, готовность по первому зову, в любую минуту прийти на помощь к людям. Желаю всем спасателям здоровья, выдержки, благополучия и новых успехов! С праздником!» – отметил в своем выступлении пресс-секретарь главы администрации Муса Апкаров.

Также с профессиональным праздником спасателей поздравили начальник отдела ГО ЧС и МР Абдулла Муртазалиев и начальник ЕДДС Нуфтулла Агаев. Начальник ЦПСО Каякентского поисково-спасательного отряда ГКУ РД ГО и ЧС Абдулгамид Амирханов, в свою очередь, поблагодарил представителей администрации района за высокую оценку их труда.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела