"

В Каякентском районе прошла 20-я сессия Собрания депутатов

Фото:
130
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации Каякентского района состоялась 20-я сессия Собрания депутатов МР, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вёл сессию председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. В работе сессии принял участие глава района Магомед Эльдерханов.

Перед началом сессии председатель райсобрания депутатов исполнил приятную миссию. От имени врио председателя Комитета по госзакупкам РД Джафара Гаджибекова он вручил главе муниципального района Магомеду Эльдерханову диплом за 3-е место в конкурсе «Лучший заказчик Республики Дагестан» за 2021 год.

Далее в рамках сессии были обсуждены вопросы об утверждении положения «О молодежном парламенте» при Собрании муниципального района, о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР от 24.12.2021 г. №18-4 «О бюджете муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и многое другое.

В работе сессии также приняли участие заместители главы администрации района, руководители и начальники учреждений, а также главы сельских поселений. Все вопросы обсуждены и приняты народными избранниками единогласно.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела