"

В Каякентском районе состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов

Фото:
165
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 20 мая – РИА «Дагестан». Накануне состоялась 24-я сессия Собрания депутатов муниципального района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На повестке дня были рассмотрены три вопроса: «Об исполнении бюджета МР» за 2021 год, о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР от 24.12.2021 г. № 18-4 «О бюджете муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и передачи муниципальной собственности в собственность РД.

Открыл и вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев. В работе сессии принял участие глава муниципального района Магомед Эльдерханов.

По первым двум вопросам повестки дня выступил начальник управления экономики и финансов районной администрации Руслан Мехтиев. Он в подробной форме ознакомил участников заседания с исполнением бюджета МР за 2021 год и с вносимыми изменениями и дополнениями в районный бюджет. По третьему вопросу выступил и.о. руководителя аппарата администрации района Эльдар Касумов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела