"

В Новокаякенте прошел концерт, посвященный 8 Марта

Фото:
1263
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан».В преддверии Международного женского дня, 5 марта, во Дворце культуры села Новокаякент состоялся праздничный концерт. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Приветствуя гостей, глава района Магомед Эльдерханов отметил: «Уважаемые участники торжественного мероприятия, дорогие женщины!Примите сердечные поздравления с самым красивым и светлым праздником – Международным женским днем 8 Марта!Говорят, что женщина слабый пол. Готов поспорить, что именно женщина — это сильная натура. Статус современной женщины довольно высок. Женщина получила право работать наравне с мужчиной в сферах духовного и материального общественного производства, Современная женщина, как и прежде, жена и мать, воспитательница и хозяйка, главный работник и советчица. С женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота».

В рамках праздничного мероприятия за добросовестный и плодотворный труд Почетными грамотами Каякентского района были отмечены работницы учреждений и организаций муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела