"

Власти Каякентского района проинспектировали ход строительных работ детсада в селе Сагаси-Дейбук

Фото:
1050
1 минута
КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 4 августа – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Эльдерханов в рамках рабочей поездки посетил село Сагаси-Дейбук, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Целью поездки явилось ознакомление с ходом строительных работ в строящемся объекте детского сада в селе на 120 мест.  В поездке главу района сопровождал главный специалист отдела архитектуры и строительства Магомед Ипиев.
          
В сопровождении представителя подрядчика Магомед Эльдерханов проинспектировал ход строительных работ на объекте.   

Сегодня здесь идут работы по благоустройству территории детского сада. Забетонированы и подготовлены к укладке резиновых покрытий детские игровые площадки, прокладываются тротуарной плиткой дорожки, выравниваются подъездные дороги. Во внутренних помещениях идут малярные работы. Вместе с тем темпы работ оставляют желать лучшего. Количество рабочих, задействованных на строительстве объекта, недостаточно.
         
Глава района выразил недовольство темпами работ и подчеркнул, что при таком раскладе могут сорваться сроки сдачи объекта.  

Он напомнил о важности строящегося социального объекта, и о необходимости выполнения всех работ не только в срок, но и качественно. 
        
Отметим, что данный объект строится в рамках реализации программы Министерства образования и науки РД «Демография».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела