"

Волонтеры в Каякентском районе помогают пенсионерам с продуктами и лекарствами

Фото:
848
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 15 июля – РИА «Дагестан». Активисты единого волонтерского штаба доставили медикаменты одиноким пенсионерам в Каякентском районе, сообщили информагентству в исполкоме ДРО ВПП «Единая Россия».

Помощь по доставке медикаментов и передачи продуктовых товаров первой необходимости была оказана Рамазану Пирмагомедову и Зои Константиновне из села Новокаякент, а также Габибулле Алиеву из села Герга.

Посещение пенсионеров прошло с соблюдением всех эпидемиологических норм безопасности.

«К сожалению, в Дагестане, как и по всей стране, ситуация с заболеваемостью коронавирусом вновь осложнилась. Период пандемии ярко показал, насколько важны для общества солидарность, забота друг о друге и взаимовыручка. Особенно это касается пожилых людей, которые относятся к наиболее уязвимой группе риска и нуждаются в нашей помощи», – отметил депутат республиканского парламента, активист штаба Мурад Исмаилов.

Напомним, 29 июня в «Единой России» объявили о создании единого волонтерского штаба, в который вошли активисты партии, ОНФ, движения «Мы – вместе», «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Молодой Гвардии Единой России».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела