"

Заместитель руководителя федерального исполкома Общероссийского народного фронта посетил Каякентский район

Фото:
1568
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 августа – РИА «Дагестан».  Район накануне посетил заместитель руководителя федерального исполкома Общероссийского народного фронта Артем Бичаев с целью мониторинга строительства социальных объектов на территории муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В рамках поездки в администрации района прошла встреча Артема Бичаева с активистами муниципалитета. Встреча прошла в формате диалога. Со вступительным словом выступил глава района Магомед Эльдерханов.          

Артем Бичаев ознакомил с деятельностью организации. К представителю Общероссийского народного фронта с просьбой об оказании помощи в решении наболевших проблем обратились глава района и активисты. Так, в беседе были затронуты вопросы водообеспечения и газификации муниципального района, капитального ремонта детских дошкольных учреждений, закупки томографа и восстановление работы грязелечебницы, а также другие наболевшие вопросы. Артем Бичаев обещал довести просьбы жителей муниципалитета до ответственных лиц.

После завершения встречи Артем Бичаев в сопровождении Магомеда Эльдерханова проинспектировал строительство детских дошкольных учреждений в селе Каякент на 250 мест и детского сада в селе Новые Викри на 120 мест.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела