"

Кайтагский боец ММА Джамалудин Алиев одержал в Сербии свою 6-ю победу

Фото:
1424
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 28 августа – РИА «Дагестан». Мастер спорта международного класса по ММА, двукратный чемпион мира, уроженец села Джирабачи Джамалудин Алиев одержал свою 6-ю победу в Сербии в поединке против бразильца, нокаутировав его до окончания боя, сообщает пресс-служба муниципалитета.
 
После боя, Джамалудин вернулся на Родину и дал небольшое онлайн-интервью пресс-службе муниципалитета, в ходе которого рассказал о начале своего спортивного пути и поделился  дальнейшими планами.

В ходе интервью он также рассказал о своей семье, ставшей для него опорой: «Моя семья оказывает мне огромную моральную поддержку с самого начала пути. Не хотелось бы разочаровывать их, ведь они так же мечтают, чтобы я добился своей цели. Хочу поблагодарить моих родных, тренеров, земляков и всех, кто болеет и искренне переживает за меня.  Конечно, очень важно для спортсмена, когда его поддерживают и верят в него», - с улыбкой признался спортсмен.

По его словам, самое главное в жизни – не потерять честь и достоинство, гоняясь за славой, заслужить гордость родителей и довольство Всевышнего, a также быть полезным и нужным окружающим.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Джамалудина Алиева с 6 победой в профессиональной карьере, и отмечает, что достижения земляков вызывают гордость и восхищение у всех кайтагцев.

«Очень радует, что наши ребята могут выйти на международный уровень и побеждать. От всего сердца поздравляю Джамалудина с победой! Желаю ему удачи в предстоящем бою и  стать обладателем заветного чемпионского пояса!» - пожелал Алим Темирбулатов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела