"

Кайтагское районное отделение судебных приставов признано одним из лучших в Дагестане

Фото:
221
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». Кайтагское районное отделение судебных приставов УФССП России по Республике Дагестан заняло 1 и 3 места в конкурсе на «Лучшее подразделение УФССП России по РД» по итогам работы за 2021 год, проведенным Управлением Федеральной службы судебных приставов Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Смотр-конкурс проходил по следующим направлениям: организация исполнительного производства, организация обеспечения установленного порядка деятельности судов и организация дознания. 

По итогам конкурса одним из лучших подразделений УФССП России по РД было признано Кайтагское районное отделение судебных приставов со штатной численностью из 13 сотрудников, проявляющих высокий уровень профессионализма и знание своего дела. Отделение заняло 1-е место за лучшую организацию исполнительного производства по итогам работы за 2021 год, а по итогам всей деятельности за 2021 год получило 3-е место.

На недавнем заседании коллегии УФССП РФ по РД руководитель Управления ФССП РФ по РД полковник внутренней службы Алик Алилов наградил победителей и призеров конкурса. За достигнутые высокие показатели в деятельности, результативную активность по организации исполнительного производства и большой вклад в укрепление законности почетными дипломами I и III степеней УФССП России по Республике Дагестан было награждено Кайтагское районное отделение судебных приставов. 

Следует отметить, что таких результатов местному отделению удалось добиться благодаря ответственному подходу и профессионализму начальника Руслана Устаева. 

Руслан Абдуллаевич на службе уже более 9 лет, он – один из самых опытных сотрудников Управления ФССП России. Начал свою трудовую деятельность в 2013 году судебным приставом-исполнителем ОСП по Советскому району города Махачкалы, где работал до 2019 года. За все годы службы успел поработать практически со всеми категориями исполнительных производств.

Целеустремленность, твердость характера, настойчивость и терпение помогли ему стать настоящим профессионалом своего дела и заслужить уважение коллег. Руслан Устаев неоднократно был признан лучшим судебным приставом-исполнителем и имеет множество наград. С 2020 года работает начальником отделения судебных приставов Кайтагского райотделения, которое он вывел на лидирующие позиции.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравил весь коллектив Кайтагского районного отделения судебных приставов с заслуженной оценкой трудовой деятельности. 

«Руководствуясь нравственными принципами добросовестности, вы честно исполняете решения судов различных инстанций, надежно обеспечиваете неотъемлемые конституционные права граждан. Ваша служба, в основе которой лежат высокая ответственность, принципиальность и профессионализм, вносит значительный вклад в поддержание социальной стабильности и правопорядка в районе. Искренне поздравляю вас с победой! Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле и новых достижений во благо своей малой родины и ее жителей!» – пожелал Алим Темирбулатов. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела