"

Международная строительная компания Caspian Service проинвестирует строительство социально значимых объектов в Кайтагском районе

Фото:
1349
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 25 сентября – РИА «Дагестан». Инвестиционное строительство от азербайджанской строительной группы компаний Caspian Service планируется развернуть на территории района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Caspian Service – динамично развивающаяся компания, созданная для новых творческих идей и эффективного сотрудничества. Оригинальный и внимательный подход к реализации любого проекта несет полную ответственность за каждую задачу, поставленную с этапа идеи вплоть до ее полной реализации. Компания обладает  широкими техническими ресурсами, тесными контактами с фирмами, занимающимися производством высококачественных стройматериалов, отвечающих всем техническим стандартам международного уровня. 

Официальный представитель данной инвестиционной компании в Республике Дагестан и ее акционер  Руслан Зубаилов и региональный координатор Алан Гаджимурадов, побывав на приеме у главы Кайтагского района Алима Темирбулатова, подробно проинформировали его о направлениях работы корпорации и предложили несколько интересных инвестиционных проектов, затрагивающих различные сферы развития района –  образование, здравоохранение, сельское хозяйство, культуру, туризм и т. д. 

Заинтересовавшись данной инициативой, Алим Темирбулатов обещал оказать необходимое содействие со стороны районной администрации в реализации предложенных проектов. По его указанию, для сотрудничества с компанией была сформирована рабочая группа из числа руководителей и ответственных работников различных отделов районной администрации. 

Сегодня состоялась первая встреча состава участников рабочей группы с представителями застройщика Caspian Service. Встреча несла ознакомительно-деловой характер. Руслан Зубаилов рассказал собравшимся обо всех возможностях строительной компании, выслушал общие пожелания по инвестированию, после чего было принято решение провести индивидуальные встречи с каждым из членов группы, представляющим ту или иную сферу деятельности, с целью более детального обсуждения возможности инвестирования конкретных объектов. 

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что всегда рад приветствовать подобные инициативы, так как они положительно влияют на социально-экономическое развитие района. 

«Строительство инвестиционных объектов в районе позволит в значительной степени  поднять его экономическое развитие, решить вопросы занятости и увеличения доходов населения в районе. Рабочая группа в ближайшее время, учитывая интересы и потребности кайтагцев, внесет свои предложения о том, какие именно объекты необходимо построить в муниципалитете», – подчеркнул Алим Темирбулатов.   
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела