"

Председатель УИК из Кайтагского района награждена Благодарственной грамотой от Владимира Путина

Фото:
847
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 30 апреля – РИА «Дагестан». Председатель участковой избирательной комиссии №0593 села Маджалис Мадина Мирзаева была награждена Благодарственной грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Грамота была вручена Мадине Мирзаевой за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Получив грамоту, она отметила, что считает эту награду не только своей заслугой, но и заслугой всей команды – членов участковой избирательной комиссии №0593, с которыми она на протяжении многих лет добросовестно выполняет свои обязанности по организации и проведению выборов и голосований.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Мадину Мирзаеву с высокой оценкой ее деятельности со стороны руководства страны.

«От всей души поздравляю Мадину Султанмурадовну с получением Благодарственной грамоты от Главы государства! Являясь председателем самого крупного центрального избирательного участка в районе, она со своей командой членов УИК, в сложных условиях пандемии, слаженно и профессионально провела работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, за что и удостоилась высокой награды», – подчеркнул Алим Темирбулатов. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела