"

Сессия Собрания депутатов по вопросу утверждения бюджета на 2021 год состоялась в Кайтагском районе

Фото:
1079
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». В администрации состоялось 5-е очередное заседание Собрания депутатов района седьмого созыва, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.  

Открыл и вел работу заседания председатель районного Собрания депутатов Муталип Сулейбанов. 

Ознакомившись с вопросами повестки, депутаты приступили к их рассмотрению. 

Начальник отдела финансов райадминистрации Магомед Расулов в подробной форме проинформировал присутствующих о вносимых изменениях в решение районного Собрания № 210 от 24 декабря 2019 года, после чего, обсудив его выступление, депутаты решили утвердить данные уточнения, проголосовав «за» единогласно.

Магомед Расулов, представляя проект бюджета района на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг., отметил, что данный проект был разработан с учетом требований бюджетной и налоговой политики, руководствуясь максимальным повышением эффективности бюджетных расходов с целью удовлетворения потребностей граждан во всех сферах жизнедеятельности. 

Выслушав информацию Расулова, депутаты приступили к ее обсуждению, после завершения которого утвердили его единогласным голосованием.

В конце заседания председатель райсобрания Муталип Сулейбанов и прокурор района Магомедрасул Вазиров поблагодарили весь депутатский корпус за совместную эффективную работу, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали, чтобы 2021 год был удачным и не менее плодотворным. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела