"

Сотрудникам МЧС Кайтагского района вручили Благодарственные грамоты от главы муниципалитета

Фото:
159
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». В День спасателя МЧС России представители администрации, правоохранительных и надзорных органов муниципалитета посетили пожарно-спасательную часть №4 по Кайтагскому району, чтобы вручить Благодарственные грамоты от главы района Алима Темирбулатова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

За проявленную смелость, отвагу и эффективную работу замглавы администрации района Курбан Магомедов вручил начальнику ПСЧ №4 Ибрагиму Гаджикеримову и сотрудникам МЧС Ибрагиму Исакаеву, Курбану Бибалаеву, Зульпикару Гасангусенову, Исламу Халирбагинову, Даниялу Шахбанову, Руслану Магомедову и Абдурахману Шихахмедову Благодарственные грамоты от главы района.

Прокурор района Магомедрасул Вазиров также выразил слова поздравлений в адрес спасателей. «Вся наша общая работа направлена на благополучие людей. Когда происходит ЧП, люди обращаются в пожарную часть, МЧС и отдел полиции. Поэтому от всей души желаю вашему коллективу и впредь оставаться таким же сплоченным, оперативно реагирующим на возникновение чрезвычайных ситуаций с последующей их успешной ликвидацией», – сказал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела