"

Сотрудники органов внутренних дел РФ по Кайтагскому району отметили свой профессиональный праздник

Фото:
825
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». Накануне полиция района отметила свой профессиональный праздник – День сотрудников органов внутренних дел РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке, в актовом зале здания ОМВД РФ по Кайтагскому району, где собрались все сотрудники ОМВД и ветераны органов внутренних дел.

Поздравить работников правоохранительных органов с их профессиональным праздником на мероприятие пришли: глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району, майор полиции Абдусалам Арсланалиев, прокурор Кайтагского района Магомедрасул Вазиров и председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов. 

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, поздравив сотрудников полиции муниципалитета с праздником, отметил, что главными качествами их успешной работы остаются выдержка и самообладание, ответственность и готовность в любую минуту прийти на помощь и поблагодарил их за обеспечение правопорядка и общественной безопасности.  

«Дорогие сотрудники полиции, вы не только профессионалы своего дела и защитники правопорядка, но и образец мужественности, морально-нравственный ориентир для многих людей. Спасибо за то, что достойно справляетесь с возложенной на вас колоссальной нагрузкой! Поздравляю вас с этим замечательным праздником! От души желаю вам счастья, профессионального роста, здоровья и личного благополучия!» – пожелал Алим Темирбулатов.

«Суть нашей общей работы заключается в том, чтобы защищать, оберегать, спасать, помогать, предупреждать и обезоруживать. Хочу поблагодарить всех своих коллег за выбор такой сложной, но важной профессии», – обратился к сотрудникам правоохранительных органов начальник ОМВД РФ по Кайтагскому району Абдусалам Арсланалиев.

Прокурор района Магомедрасул Вазиров и председатель Кайтагского районного суда Рабадан Шахбанов пожелали блюстителям порядка успехов в нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования и достижения высоких результатов в работе.

За отличие в службе, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, достигнутые успехи и в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел РФ, отличившихся сотрудников полиции Кайтагского района наградили Благодарственными письмами и грамотами от руководства ОМВД муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела