"

В Кайтагском районе детей порадовали праздничным Новогодним поролоновым шоу

Фото:
443
2 минуты
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие в честь наступающего Нового 2019 года было проведено сегодня в районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Праздник был организован Центром традиционной культуры народов России «Кайтаги» и Центром культуры села Маджалис, при поддержке администрации муниципального района.

В этот день детишки района попали в новогоднюю сказку, где их ждали незабываемые приключения и невероятные ощущения, танцы, песни, конкурсы и главный сюрприз – «Поролоновое шоу».

Дети окунулись в приключенческую театральную сказку о лесных сказочных героях, которые по сюжету пытались сорвать новогодний праздник, но отважные и дружные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогли «спасти» и отпраздновать долгожданный Новый год.

Волшебный, таинственный и увлекательный сюжет пришелся всем детишкам по вкусу, они восторженно ликовали, хлопали в ладоши и с большим удовольствием принимали активное участие в проведении торжества.

Сказочное шоу посетили и герои из современных мультиков, отважные трансформеры, которые вместе с детьми пели и танцевали.

После завершения сказочного представления детишек ждал не менее желанный сюрприз – «Поролоновое шоу». Поролоновое шоу – это яркое, активное и динамичное шоу, в котором смогли принять участие дети абсолютно всех возрастов. В программе шоу были использованы более сотни поролоновых кубиков разного цвета и размера. Кубиками можно забрасывать друг друга, строить из них башни, стены, домики, а разрушить все это помогал детишкам гигантский поролоновый молоток. Шоу подарило участникам незабываемые эмоции, в глазах всех присутствующих сияли неподдельный восторг и радость. Родители и дети от всей души поблагодарили организаторов волшебного утренника.

«Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. И этот праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. Мы очень рады, что проведенный нами праздник понравился всем без исключения», – отметила одна из организаторов праздника, ведущий методист Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги» Заира Магомедова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела