"

В Кайтагском районе обсудили вопросы безопасности при голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
443
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 24 июня – РИА «Дагестан». Вопросы обеспечения безопасности во время предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ обсудили в муниципалитете.

Заседание антитеррористической комиссии прошло под председательством главы района Алима Темирбулатова. 

Темирбулатов отметил, что в районе аппаратом антитеррористической комиссии постоянно ведется работа по профилактике и предупреждению терроризма и экстремизма.

Оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Кайтагскому району Мурад Гаджиев в своем выступлении отметил, что в целях обеспечениябезопасности населения района в период подготовки и проведения массовых мероприятий разработан и утвержден план, созданы временные оперативные штабы и рабочая группа. 

Места проведения мероприятий, а также прилегающие к ним территории обследованы с применением служебных собак и технических средств на предмет технической защищенности.

Алим Темирбулатов выразил уверенность, что голосование  по поправкам в Конституцию РФ и другие массовые мероприятия в Кайтагском районе пройдут на высоком организационном уровне, без каких-либо происшествий.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела