"

В Кайтагском районе запустили благотворительную акцию в преддверии 23 февраля

Фото:
86
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 17 февраля – РИА «Дагестан». В преддверии Дня защитника Отечества оперштаб по поддержке семей военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, запустил благотворительную акцию по раздаче продуктовых наборов семьям военных. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Акция продлится до 23 февраля и охватит 38 семей участников спецоперации из разных сел муниципалитета. 

С этой миссией на места проживания семей мобилизованных граждан выехали представители оперштаба совместно с ответственными работниками районной администрации. 16 февраля, в первый день акции, участники посетили 3 семьи из сел Мижигли, Джигия и Шиляги. Они поздравили жен и детей военных с предстоящим праздником, пожелали им здоровья, счастья и терпения.

«От лица главы муниципалитета Алима Темирбулатова, районной администрации и депутатского корпуса хотим поздравить вас с наступающим праздником и вручить вам эти подарки. Пусть ваши мужья и отцы вернутся домой с Победой, целыми и невредимыми!» – сказали они, вручая продуктовые наборы. 

В свою очередь, жены военнослужащих Зумруд Рабаданова, Сарият Адамова и Альбина Курбанова поблагодарили представителей райадминистрации за оказанную поддержку и внимание. «Большое вам спасибо, что не забываете о нас, что поддерживаете наши семьи и словом, и делом! Ваше внимание важно для нас и наших мужей, которые находятся далеко от дома, но могут быть твердо уверены, что здесь о нас заботятся и мы ни в чем не нуждаемся», – отметили жены военнослужащих.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела