"

Ветеран журналистики из Кайтагского района призвала земляков обезопасить свое здоровье путем вакцинации

Фото:
930
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 28 июля – РИА «Дагестан». 88-летний ветеран журналистики Асият Магомедсаидова обратилась к кайтагцам с призывом вакцинироваться, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие кайтагцы! Братья и сестры! Я являюсь долгожителем Кайтагского района. На своем веку пережила многое – тяжелые болезни и страшную Великую Отечественную войну. Но не думала, что сегодня встречусь с такой опасной болезнью, называемой коронавирусом», – начала она свое обращение.

Затем ветеран отметила, что каждый из нас живет не только для самих себя, но и ради своих детей, внуков и правнуков. 

«Казалось бы, хватает прожить 88 лет. Но я говорю – нет! Мы живем не только для себя, живем жизнью и болью своих детей, внуков, правнуков. Поэтому у нас нет права “ускорять” свою смерть – всеми силами мы должны бороться против этой тяжелой инфекционной болезни», – сказала Асият Магомедсаидова и призвала всех кайтагцев пройти вакцинацию и обезопасить свое здоровье и здоровье дорогих и близких людей. 

«В связи с этим, дорогие друзья, я призываю вас вакцинироваться, так как на сегодняшний день именно вакцина является самым эффективным способом в борьбе с коронавирусом», – заключила она.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела