"

Гунийская гимназия культуры мира им. К.Г. Нуцалова в Казбековском районе получила новый микроавтобус

Фото:
1085
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 6 октября – РИА «Дагестан». Накануне во дворе администрации района глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев вручил ключи от микроавтобуса директору гимназии «Культуры мира им. Нуцалова К.Г.» селения Гуни Рамину Нуцалову, сообщили в пресс-службе районной администрации.

«К нам прибыл новый микроавтобус для гунийской гимназии. Данный транспорт приобретен на средства, полученные с уплаченных дагестанцами налогов, а это значит, что налогами, которые мы платим, решаются созидательные вопросы, социальные проблемы. Я надеюсь, что по воле Всевышнего, с поддержкой руководства республики и нашими хорошими намерениями в следующем году в селении Гуни появится и асфальт для комфортной езды на микроавтобусе», – подчеркнул Мусаев. 

Он также отметил, что именно в селе Гуни в нынешнем году было большее количество медалистов, и пожелал, чтобы их было еще больше в этом году. 

Выражая благодарность за микроавтобус директор гимназии Культуры мира села Гуни Рамин Нуцалов сказал: «От администрации гимназии, от меня лично, от джамаата селения Гуни, от родительского комитета хочу поблагодарить за содействие в получении данного вида транспорта администрацию Казбековского района в лице Гаджимурада Гаджиевича, управление образования и всех тех, кто поспособствовал в получении этого автобуса. 53 ученика гимназии нуждались в подвозе, нам очень нужна была эта машина. Надеюсь, теперь все ученики будут приходить в гимназию вовремя».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела