"

Проект для участия в программе «Местные инициативы» определили на слушаниях в Казбековском районе

Фото:
128
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 1 марта – РИА «Дагестан». В селе Дылым на улице Я. Нуцалова состоялось собрание местных граждан, на котором обсудили участие в конкурсном отборе проектов местных инициатив для получения субсидий на их реализацию. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Встреча прошла под руководством главы села Арсена Магдиханова, он проинформировал присутствующих об условиях участия в конкурсе и возможностях решения социально значимых вопросов развития села по различным направлениям посредством госпрограммы.

Среди наиболее актуальных направлений по мнению жителей – капитальный ремонт улиц в микрорайоне «Сад», внутрисельское водоснабжение, строительство детской площадки и футбольного поля в селении Дылым. По итогам голосования наиболее важным проектом определен проект капитального ремонта улиц в микрорайоне «Сад». 

Помимо прочего, собравшиеся утвердили состав инициативной группы, которая определена для оказания помощи администрации муниципального района в реализации мероприятий госпрограммы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела