"

С Международным женским днем поздравили женщин Казбековского района

Фото:
114
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». В Центре культуры села Дылым состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня с приглашением матерей добровольцев, мобилизованных и погибших участников СВО и представительниц коллективов организаций и учреждений района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По традиции, каждой гостье в зале вручили цветы от секретаря Казбековского местного отделения ВПП «Единая Россия», главы района Гаджимурада Мусаева.

Руководитель муниципалитета поздравил всех женщин района с Международным женским днем, пожелал матерям, бабушкам, супругам, сестрам и дочерям крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, радости и любви, а также выразил признательность женской половине человечества за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Также лучшим работницам Мусаев вручил почетные грамоты за многолетний, добросовестный труд и высокий профессионализм.

С весенним праздником женщин также поздравили представители районного Собрания депутатов, ЦРБ, Управления образования и другие.

В честь праздника матери мобилизованных из Казбековского района и погибших воинов – участников СВО получили подарки от волонтерского штаба #мывместе.

После официальной части мероприятие продолжилось концертом, где танцевальные и вокальные номера исполнили воспитанники районной детской школы искусств. Также на концерте выступили артисты, театрализованные постановки представили работники ЦТКНР Казбековского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела