"

В честь четырех погибших участников СВО названы улицы в Казбековском районе

Фото:
169
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». Четыре улицы в селении Дылым Казбековского района названы в честь военнослужащих, погибших в зоне СВО на Украине: Алиева Муслима Магомедпашаевича, Кутараева Магомедрашида Магомедкамиловича, Абужанатова Имам-паши Айгуповича и Саидова Махача Арслановича.

На каждой улице прошли небольшие митинги открытия мемориальной доски с участием главы района Гаджимурада Мусаева, представителей общественных организаций, близких родственников и соседей погибших.

Открывая митинг, Гаджимурад Мусаев подчеркнул, что данная акция проводится в целях увековечения памяти тех, кто геройски погиб в ходе СВО на Украине, защищая Отечество от поползновения неонацистских бендеровцев совместно с НАТО и коллективным Западом на независимость вновь образованных субъектов России – Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

«Мы и дальше будем делать всё возможное, чтобы близких родственников и детей погибших обеспечить всем необходимым для содержания их семей и детей» ,– подчеркнул Гаджимурад Мусаев.

Получив благодарственные письма от администрации района за достойное воспитание сыновей, родственники погибших выразили искреннюю благодарность в адрес организаторов мероприятия и лично главы района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела