"

В Казбековском районе организовали праздничное мероприятие для детей

Фото:
504
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». Накануне в честь Международного дня защиты детей в селении Ленинаул Казбековского района прошло праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями Реабилитационного центра.

Организовал мероприятие депутат Народного Собрания Республики  Дагестан от партии «Единая Россия» по Казбековскому району , член комитета по строительству, ЖКХ, транспорту и связи Мухтарпаша Умаханов.

Для детей провели коллективные игры и праздничный обед. В завершение мероприятия к празднику совместно со  детьми-близнецами присоединился и сам парламентарий с подарками.

«Поддержка и опора нужны всем без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями здоровья. Поэтому я и впредь намерен оказывать помощь и поддержку этой категории граждан. Призываю всех, кто имеет возможность, оказать всевозможную поддержку тем, кто в этом нуждается», – отметил Мухтарпаша Умаханов  и пожелал детям здоровья, мужества и стойкости,  их родителям – силы и терпения.

От имени родителей и всех работников центра реабилитации выступила директор учреждения Фатима Султанмурадова. Она выразила благодарность депутату и вручила ему благодарность «За постоянную заботу, помощь и поддержку детей реабилитационного центра».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела