"

В Казбековском районе прошло первенство по пулевой стрельбе среди допризывной молодежи

Фото:
120
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 16 декабря – РИА «Дагестан». Первенство района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи, посвященное памяти казбековцев, героически погибших в ходе СВО на Украине, прошло в Казбековском районе.

Организатором соревнований является отдел по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР «Казбековский район» совместно с антитеррористической комиссией района, управлением образования и Казбековским местным отделением ВПП «Единая Россия». Соревнования проходили в личном и командном зачете. Все участники показали высокий уровень подготовки к стрельбе.

По итогам командного зачета I место заняла команда Дылымского многопрофильного лицея, II место присуждено команде Гунийской гимназии Культуры мира и III место получила команда Буртунайской СОШ. Победителем в личном зачете стал Магомед Булатханов из Дылымского лицея, II место заняла ученица Дылымского лицея Упайрат Гамзатова и III место досталось ученику Гунийской гимназии Культуры мира Дадагаджи Исаханову.

Победители и призеры первенства награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами от организаторов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела