"

Власти Казбековского района наградили команды девушек МДЮСШ им. М. Азаева за победу на республиканских соревнованиях

Фото:
667
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». Накануне, в администрации района, глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев провел награждение двух  команд девушек МДЮСШ имени Азаева, занявших I места на Первенствах Республики Дагестан по волейболу среди девушек 2006–2007 и 2008–2009 годов рождения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Награждение было приурочено к Международному дню защиты детей. В подарок от главы района лучшим юным волейболисткам республики достались денежные премии и медали.

Гаджимурад Мусаев выразил благодарность командам волейболисток и их тренерам за достигнутые успехи на республиканском уровне.

В рамках мероприятия, грамотами за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Казбековском районе, а также денежными премиями и медалями наградили тренеров обеих команд – Наиду Алясаеву и Сайгида Гилакаева. Такими же грамотами награждены директор МДЮСШ им. Мусашайиха Азаева Магомед Азаев и заместитель директора Насрула Алиукаев.

Напомним, что казбековские команды девушек по волейболу стали победителями  среди 8 лучших команд республики, каждая в своей возрастной категории.  

Глава района провел награждение и футбольного клуба «Казбек», занявшего II место в Кубке национальной футбольной лиги в марте в этом году. Так, ФК «Казбек» получил сертификат на сумму 50 тысяч рублей от администрации МР. 

В свою очередь, президент клуба Каримдин Идрисов подарил Гаджимураду Мусаеву спортивную форму с логотипом футбольного клуба, а капитан команды Ахмед Иманшапиев выразил благодарность руководству района за систематическую поддержку всех мероприятий в рамках этой лиги.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела