"

Выполнение поручений главы района обсудили в Казбековском районе

Фото:
1109
1 минута
На аппаратном совещании в администрации Казбековского района рассмотрели вопросы состояния работы с обращениями и выполнениями поручений главы района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, главой Казбековского района Гаджимурадом Мусаевым осуществляется повседневный контроль за соблюдением своевременности и качества рассмотрения обращений граждан, корреспонденции юридических лиц, а также поручений главы по тем или иным насущным проблемам жителей района.

На это обращалось внимание и в распоряжении главы района, изданном 10 ноября текущего года, которым координационно-аналитический отдел администрации обязывался принять конкретные меры, обеспечивающие своевременность ответов на корреспонденцию и обращения граждан, а также исполнения поручений главы района.

Поставленная задача по недопущению случаев несвоевременного реагирования и ответов по ним к концу ноября текущего года и по настоящее время выполняется: в результате усердной работы специалиста отдела Раисат Сахиевой в администрации уже сложилась практика, при которой ни одного просроченного письма в администрации района по настоящее время нет.

Работники администрации с пониманием и старательно выполняют законодательство РФ и требования главы района по этим вопросам.

Новости раздела