"

Замруководителя АПИ РД поздравил юных жителей Казбековского района с Международным днем защиты детей

Фото:
60
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 1 июня – РИА «Дагестан». По поручению премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова сегодня замруководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гаджиев посетил Казбековский район. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, Гаджи Гаджиев в сопровождении руководителей подведомственных учреждений дагестанского АПИнавестили 12 семей военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции, и подарили им телевизоры.

«Гаджиев подчеркнул, что люди не вправе забывать героические поступки тех, кто подарил им мирную жизнь.

Представители Дагпредпринимательства также приняли участие в большом детском мероприятии в честь Дня защиты детей, организованном администрацией района в торгово-развлекательном центре “Аль-Раян”. 

Гаджи Гаджиев поздравил всех участников празднества, пожелал здоровья, радости и улыбок ребятам, которые веселились, демонстрировали свои танцевальные и музыкальные способности. Обращаясь к деткам участников СВО, он добавил, что Агентство по предпринимательству и инвестициям РД и их подведомственные организации окажут помощь в решении проблемных вопросов, в которых они компетентны», – сообщает пресс-служба.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела