"

Абдулрашид Садулаев поздравил учащихся Хасавюртовского района с победой во Всероссийской экологической акции

Фото:
643
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 января – РИА «Дагестан». Ученицы Карланюртовской школы Марьям Шахбанова и Ася Магомедгазиева награждены дипломом победителя и Благодарственной грамотой председателя Оргкомитета Всероссийской экологической акции «Бум Батл» по сбору макулатуры, за активное участие и лучший креативный пост в социальных сетях по популяризации акции, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для участия в акции необходимо было выполнить простые условия: сдать макулатуру в своей школе, выложить пост в социальных сетях Instagram с хештегом #БумБатл,

Через социальные сети к учащимся обратился и поздравил борец вольного стиля, олимпийский чемпион, четырех кратный чемпион мира, Европы, Абдулрашид Садулаев. В поздравлении отмечено о вкладе учащихся в сохранении природы окружающей среды.

«Радует, что именно молодое поколение активно участвует в добровольческом движении в формировании экологической культуры, охране окружающей среды, здорового образа жизни, с юных лет заботится о природе родного края. Молодцы – так держать», – подчеркнул Абдулрашид Садулаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела