"

Депутат Абдулхаким Гаджиев провел прием граждан в Хасавюртовском районе

Фото:
743
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 июля – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы РФ Абдулхаким Гаджиев провел прием граждан в администрации Хасавюртовского района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Прием граждан российский парламентарий проводил совместно с главой района Арсланбеком Алибековым и секретарем Хасавюртовского районного местного отделения ВПП «Единая Россия», министром транспорта  и дорожного хозяйства РД Джамбулатом  Салавовым.

В работе приема также приняли участие депутаты НС РД Дайтбек Саипов, Рустам Хабилов, исполнительный секретарь местного отделения ВПП Единая Россия Асият Арсланханова.

На прием в этот день пришли главы поселений с депутатами сельских поселений, представители общественности и старейшины сел, работники образования, культуры, здравоохранения и др. Стоит отметить, что в основном обращения граждан касались хода реализации федеральных  и республиканских  социальных  проектов и программ развития, строительства дорог и социально – культурных  объектов, объектов водоснабжения, благоустройства общественных территорий и других. 

На все обращения и заявления были даны исчерпывающие ответы с разъяснением порядка их положительного решения, вопросы республиканского характера взяты на контроль. 

Арсланбек Алибеков дал ряд поручений ответственным руководителям подразделений района взять на контроль ход их реализации с последующим докладом.

«Глава Дагестана Сергей Меликов, акцентирует внимание именно на разносторонность таких встреч, которые очень важны в диалоге с населением,  так как   стороны используют самые  различные форматы общения, в конечном итоге приводящие к конструктивному и оперативному решению  обращений населения», - подчеркнул Алибеков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела