"

Депутат Уллубий Абуков обсудил с руководством ЦРБ Хасавюртовского района ход мероприятий по вакцинации жителей

Фото:
339
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 января – РИА «Дагестан». Сегодня депутат НС РД от Хасавюртовского района Уллубий Абуков встретился с руководством и работниками ЦРБ района по обсуждению принимаемых здравоохранительных мер в борьбе с коронавирусной инфекцией, в том числе говорили о ходе вакцинации жителей, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе встречи Уллубий Абуков отметил важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией, которая жизненно необходима для выработки коллективной безопасности и в реалиях времени остается единственной надежной защитой от ковида.

«Призываю всех проявить ответственность в этом чрезвычайно важном вопросе, пройти вакцинацию защитить свое здоровье, здоровье своих близких и остановить распространение вируса», – подчеркнул Уллубий Абуков.

Главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев проинформировал Уллубия Абукова о принимаемых здравоохранительных мерах по противодействию распространения вируса, отметив, что все выходные праздничные дни в районе активно проходила вакцинация на передвижных мобильных пунктах. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела