"

Духовенство Хасавюртовского района призывает население защитить свое здоровье и пройти вакцинацию

Фото:
140
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Совета имамов района Салман Гусейнов призывает население защитить свое здоровье и пройти вакцинацию, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители района! Братья и сестры! Наша с вами общая задача – противодействовать распространению коронавирусной инфекции и минимизировать риски заражения этим вирусом, поэтому убедительная просьба не игнорировать рекомендации Роспотребнадзора и следуя рекомендациям врачей – вакцинироваться», – подчеркнул он.

«Коронавирус вошел в нашу жизнь и стал испытанием на стойкость. На всем протяжении времени мы все убедились, что коронавирус – это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко, но все вместе мы можем постараться предотвратить распространение коронавирусной инфекции, пройдя вакцинацию. Также призываю вас стараться избегать контактов, массового скопления, для предотвращения появления новых очагов распространения коронавирусной инфекции», – отметил заместитель председателя Совета имамов района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела