"

Госжилинспекция Дагестана провела выездное совещание в Хасавюртовской районе

Фото:
144
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». В администрации Хасавюртовского района состоялось межрайонное совещание с участием начальника отдела лицензирования Госжилинспекции РД Магомеда Шамхалова, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Совещание вел глава района Арсланбек Алибеков. В нем приняли участие представители администраций МО Хасавюрт, Кизилюрт, Буйнакск, районов Кизилюртовского, Казбековского, Буйнакского, руководители территориальных отделов ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» и организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории муниципалитетов.

Участниками были обсуждены вопросы размещения данных в систему ГИС ЖКХ о договорах на предоставление жилищно-коммунальных услуг, единого платежного документа по оплате ЖКУ, организацию аварийно – диспетчерского обслуживания в многоквартирных домах и другие актуальные вопросы повестки дня.

В ходе совещания было также отмечено, что граждан необходимо информировать об удобстве пользования ГИС ЖКХ, так как он позволяет дистанционно предоставлять показания приборов учета и производить оплату счетов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела