"

К 100-летию образования ДАССР Тагирхаджи Абдулхамидову из Хасавюртовского района вручили удостоверение «Ветеран труда»

Фото:
666
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 января – РИА «Дагестан». В Управлении социальной защиты населения района прошло вручение удостоверения звания «Ветеран труда» жителю села Моксоб Тагирхаджи Абдулхамидову, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие проведено в соответствии с Указом Главы Республики Дагестан «Об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и приказа Министерства труда и социального развития Республики Дагестан от 01 августа 2016 года №06/2-585 « О мерах по реализации Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215».

От имени руководства Минтруда и территориального УСЗН, начальник отдела Давуд Аджиев, поздравляя с заслуженной наградой, отметил заслуги Тагирхаджи Абдулхамидова.

«Республика в преддверии празднования векового юбилея – 100-летия образования ДАССР. Вы всю свою жизнь посвятили на службе в органах внутренних дел РФ, защищая законные права наших граждан, показывая пример добросовестного служения народу и заслуженно завоевали   авторитет своих коллег. Вы тоже в числе тех, кто своим трудом вносил свой вклад в развитие родного края, и сейчас делитесь своим опытом с молодым поколением работников», – подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь Тагирхаджи Абдулхамидов тепло поблагодарил за то, что высоко оценили его труд званием «Ветеран труда», и поздравил руководство района и УСЗН с наступающей знаменательной датой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела