"

Хасавюртовский район принял участие по наведению санитарного–экологического порядка в Махачкале

Фото:
1156
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 февраля – РИА «Дагестан». Активное и масштабное участие по наведению санитарного–экологического порядка в Махачкале в очередной раз принял Хасавюртовский район, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Сегодня десант работников администрации района, организаций и учреждений, глав и актива поселений, представителей общественных и ветеранских организаций, волонтеров, в количестве более 300 человек, с большим количеством спецтехники, 40 самосвалов, 11 погрузчиков, технического инвентаря, провел очистку закрепленных за районом территорий.

«Район ответственно выполнил поручение Врио Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова по наведению санитарного порядка на территориях города Махачкалы. Самое приятное чувство удовлетворения от выполненной работы – это чистый город. Также хочу выразить благодарность всем, кто принял участие и проделал большую, благородную общественную работу и оказал содействие и помощь в уборке скопившего мусора в столице Дагестана – нашего общего дома», – сказал глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела