"

Хасавюртовский район принял участие в масштабной санитарной очистке от мусора в Махачкале

Фото:
1046
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 6 февраля – РИА «Дагестан». Представители Хасавюртовского района в количестве более 500 человек приняли сегодня участие в масштабном субботнике по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«По личной инициативе главы района Джамбулата Салавова, Хасавюртовский район выделил и задействовал в санитарной уборке спецтехнику и автотранспорт в количестве 50 самосвалов и 14 погрузчиков, техническийинвентарь, с помощью которого была проведена огромнаяэкологическая работа по санитарной уборке стихийныхмусоросвалокв трех зонах, на проспекте Акушинского, Казбекова, в Редукторном поселке и других улицах Махачкалы», – отметил первый замглавы администрации района Багаутдин Мамаев.

«Махачкала – визитная карточка для гостей нашего региона, и она должна быть яркой, нарядной и чистой, поэтому в сложившейся ситуации посчитал своим прямымдолгом оказать содействие и помощь в уборке скопившего мусора в столице нашей республики», – подчеркнул глава района Джамбулат Салавов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела