"

Мероприятие «Служить России» прошло в Хасавюртовском районе

Фото:
106
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». В День защитника Отечества в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие «Служить России». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие руководство района, работники администрации и территориальных органов исполнительной власти РД, депутаты районного собрания, главы сел, представители социальных сфер.

Открывая мероприятие, председатель районного Совета женщин Асият Арсланханова отметила, что для каждого россиянина этот праздник – особая дата, а в свете происходящих событий его значение увеличилось многократно.

«Сегодня свой долг перед Отчизной достойно исполняют дагестанцы, среди которых ребята из Хасавюртовского района. Наши братья встали на защиту Отечества, которая всегда была почетной и важной миссией, подпитанная искренней любовью к Родине», – сказала оратор.

После приветственных слов состоялся праздничный концерт, где в программу вошли лучшие номера и песни в исполнении солистов и танцевальных коллективов района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела