"

Межведомственная рабочая группа Хасавюртовского района провела мероприятия по проверке соблюдения масочного режима

Фото:
760
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Накануне межведомственная рабочая группа с привлечением волонтеров общественного патруля провела мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в общественных местах и на транспорте, а также контроль за соблюдением ограничительных мер, в частности закрытие банкетных залов и проведение богослужений с присутствием людей, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев пояснил, что в рамках протокольных поручений председателя оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, главы района Джамбулата Салавова, межведомственная рабочая группа с привлечением работников ГИБДД, руководителей автохозяйств, занятых общественными перевозками, предпринимателей, владельцев банкетных залов, главами поселений провела рейды по соблюдению жителями района масочного режима в общественных местах и общественном транспорте.

«В ходе мероприятий работники межведомственной рабочей группы администрации района убедились на местах, что банкетные залы не функционируют и пятничные богослужения не проводились. Также провели разъяснительную работу о важности соблюдения ограничительных мер, направленных на безопасность наших жителей и гостей района», – отметил Имампаша Бакиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела