"

Назначен новый руководитель ЦРБ Хасавюртовского района

Фото:
4989
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 16 июля – РИА «Дагестан». Заместитель министра здравоохранения Дагестана Салман Ахмедов представил коллективу ЦРБ Хасавюртовского района нового руководителя Шамиля Минатуллаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Шамиль Минатуллаев ранее работал в Москве в медучреждении “Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий” врачом-неврологом и входил в рейтинг лучших неврологов Москвы», – говорится в сообщении.

Первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев поздравил Минатуллаева от имени главы района Джамбулата Салавова и отметил, что традиции здравоохранения в районе крепки и профессионально устойчивы.

«Коллектив слаженный, дружный и профессионально ответственный. Особенно ярко наши медицинские работники проявили себя в период пандемии, когда с первых дней мужественно и самоотверженно боролись за здоровье каждого пациента. Уверен, что вы объедините усилия для дальнейшего качественного развития медицины в районе на благо его жителей», – сказал Мамаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела