"

Представители Хасавюртовского района участвовали в открытии Регионального центра по работе с молодежью

Фото:
1175
1 минута
Представители Хасавюртовского района приняли участие в открытии Регионального центра по работе с молодежью, которое состоялось в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии Хасавюртовский район представили начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи А. Исаков и представитель Совета молодежи при Главе Хасавюртовского района С. Магомедов.

В ходе мероприятия состоялось подписание трехстороннего соглашения между Международным молодежным центром Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации, Министерством по делам молодежи Республики Дагестан и Дагестанским государственным университетом. Документ, подписанный министром по делам молодежи РД З. Курбановым, ректором ДГУ М. Рабадановым и Генеральным директором Международного молодежного центра А. Любцовым, предполагает сотрудничество между организациями по целому ряду направлений молодежной политики.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра по делам молодежи А. Безрукова, начальник отдела по работе со студенческой и рабочей молодежью Минмолодежи РД М. Хатипов, член Общественной палаты РД М. Курбанов, советник генерального директора Международного молодежного центра А. Почкин, помощник генерального директора «Международный молодежный центр» Д. Раджабова и другие.

Новости раздела